суббота, 29 сентября 2012 г.

Седьмой выпуск Международных новостей НПТМ


                                  Дорогие друзья!
Седьмой выпуск народных новостей  http://nptm.ru
Новости и события от НПТМ. 

Сентябрь - Октябрь 

2012


Дорогие друзья! Мы рады получать от Вас новости об интересных событиях и включать их в рассылку наших народных новостей. Просим Вас писать ваши новости кратко, в режиме "что? где? когда?" и указать обратную связь.
Пишите нам! nptm@bk.ru

Архивы новостей вы можете найти по адресу: 
http://iinternational-news-nptm.blogspot.com 

А теперь - НАРОДНЫЕ НОВОСТИ НПТМ

Новости НПТМ:


Стихи Марии Карпинской обрели новое звучание и стали песнями. Записана демо-версия новой песни "Плач Девы Марии". Услышать песню вы можете ЗДЕСЬ >>>


29 сентября прямой эфир НПТМ NPTM-FREE-WORLD  впервые шел из музыкальной студии Владимира Нелюбина Moscow Newzz. В концерте в студии Владимира Нелюбина принимали участие: Схимонах Илия, Монах Серафим из Болгарии и исполнители патриотических песен и стихов. На фото: Схимонах Илия, Мария Карпинская, Владимир Нелюбин 

26 сентября состоялась передача в прямом эфире НПТМ "Ноосфера-Планета Разума". Ведущий передачи - Пюрвеев Джангар Бадмаевич. Тема передачи "Торсионные поля - новый для науки класс исследования Вселенной". Запись передачи смотрите ЗДЕСЬ >>> 

С 21-23 сентября Мария Карпинская и съемочная группа студии НПТМ была приглашена на Международную научно-практическую конференцию: Форум социальной безопасности «СЛАВЯНСКИЙ ФРОНТ ЕДИНЕНИЯ» в городе Днепропетровске. 


                                                      http://nptm.ru/photo-dnepr-2012.htm

Народные Анонсы НПТМ: 
1-7 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
Весь народ Израиля от простого человека до равина и президента отмечают священный Суккот - праздник объединения всех в благодарности Всевышнему.  В это время по традиции следует выходить из дома и жить в сукке (шалаше). Любой человек может придти погостить в шалаш другого, и тот обязательно принимает гостя. То, что кажется нереальным в России - придти на чай в шалаш президента страны - в Израиле - почитаемая традиция. В 2012 году Суккот проходит с 1 по 7 октября.




6-7 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:

МОСКВА, "РАСКРЫТИЕ СВОЕЙ ПРИРОДЫ", ПРОВОДИТ МАЙЯ
Время проведения: с 10.00 до 19.00.
Место проведения: центр "Путь Йоги", Пятницкая ул., д. 43, стр. 3, метро Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая, Добрынинская. http://mayamandala.com/news/



10 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
10 октября в Тель-Авиве, в зале "Яд ле-Баним" по адресу ул. Пинкас 63, состоится Международный праздник авторской песни - Всеизраильский музыкальный фестиваль. Открытие фестиваля в 19.00, в 20.30 - концерт артистов России.
Подробная информация по тел. - 0522-577077. olga.gelfand@usa.net  




14 - 19 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:

с 14 по 19 октября "Место Встречи" организует очередной тур, на сей раз - для российских журналистов. Примечательно, что тур пройдет при поддержке министерства туризма и министерства информации, а также при поддержке региональных советов Иудеи и Самарии. Наконец-то государство делает первые шаги по признанию нашей исторической родины. Ведь именно там, в горах Иудеи и Самарии,  происходили описанные в Танахе события, не в Тель-Авиве и не в Хадере. Поистине мы приближаемся к мессианским временам!


30 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
В Центральном доме литераторов по адресу: Москва, метро Баррикадная, ул. Большая Никитская, д. 53 состоится церемонии награждения победителей  Международного конкурса Национальная литературная премия «Золотое перо Руси» 2012 года. Регистрация представителей содружества и СМИ с 11-00. В 12-00 пресс-конференция для средств массовой информации. (Малый зал). 12-30 - 13-00 начало церемонии награждения победителей 2012 года. (Малый зал). http://perorusi.ru/
Мария Карпинская награждается за произведение «На исходе волчьего часа» http://www.nptm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=104&highlight=%E2%EE%EB%EA.
Вход свободный. 


Народные Новости НПТМ: 

3 октября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
В Зале приемов Союза писателей России состоялась торжественная церемония вручения Международной Литературной Премии имени Сергея Есенина «О Русь, взмахни крылами…» за 2012 год

29 сентября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
В субботу, 29 сентября, накануне выступления на 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН премьер-министра Израиля Биньямина Нетанияху, в столице Калифорнии состоялся очередной вечер молитвы за Израиль, организованный служением United in Prayer for Israel при содействии славянской пасторской ассоциации и мессианской общины Shalom le Israel в Сакраменто. В этом вечере примут участие представители генерального консульства государства Израиль в Сан-Франциско, правительства штата Калифорния, а также известная еврейская певица Светлана Портнянская. Цель предстоящего служения — международная молитва за благословение Израиля, за мир Иерусалиму в это тревожное время. Служение будет транслироваться по интернету и спутниковому телевидению на многие страны планеты. Вечерпройдет в Trinity Life Center по адресу: 5225 Hillsdale Blvd., Sacramento, CA 95842. Начало в 6 часов вечера. Вход свободный.
Телефоны для справок: (916) 206-9215, Александр Куманский и (916) 899-1181, Роман Джулай.
Служение транслировалось в прямом эфире телеканалом «Импакт» по спутниковому телевидению, а также по интернету. Все желающие в любой стране мира могут зайти на сайт: www.impacttv.tv 

26-30 сентября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
с 26 по 30 сентября команда эзотерического тимбилдинга "Глобал Спирит"  провела в подмосковной усадьбе "Ромашково" первую ступень 4-х ступенчатого Курса "Алхимия Успеха". Организатор Вероника Мониш  89647791502  

Открытие! Новое Планетарное Телевидение М сообщает:

Генрих Минаков из Ростова-на-Дону совершил прорыв в логике и теоретической физике.Он открыл, что все изобретения совершаются по правилам диалектической логики и те же правила наблюдаются при применении людьми орудий труда. А известный из квантовой механики принцип соотношения неопределённостей имеет в своей основе диалектическое определение движения тела: движущееся тело и находится и не находится в данном месте одновременно. Кроме того, выяснилось, что принцип Гейзенберга работает как в микромире так и в макромире. Эти открытия выводят современную науку на новый уровень развития.



 12 сентября Новое Планетарное Телевидение М сообщает:
12 сентября на сайте Doctorlife.tv состоялся показ первой серии просветительского ТВ-реалити DoctorLife – о реабилитации и возвращении к нормальной жизни наркозависимых людей. Восемь деструктивных личностей из разных уголков мира приложат все усилия, чтобы избыть экзистенциальный страх и, излечившись, обрести свое место в социуме. Они пройдут полный курс лечения и реабилитации по авторскому методу профессора Назаралиева, считающемуся наиболее прогрессивным и толерантным способом лечения наркомании в мире.
Посмотреть серии можно на официальном канале ТВ-реалити проекта Doctor Life на YouTube youtube.com/user/DoctorLifeTV?feature=guide.
Второй премьерой Всемирной Лиги «Разум вне наркотика» и Медицинского Центра доктора Назаралиева стал блог наркозависимой женщины, умирающей от СПИДа. На пороге смерти Людмила осознала, что единственным близким человеком для нее остался сын, стыдящийся матери и ее прошлого.
ТВ-реалити DoctorLife, блог проекта, откровенные блоги героев шоу, репортажи со съемочной площадки, эксклюзивные интервью с создателями и прочую информацию о реалити-шоу вы можете посмотреть на сайте Doctorlife.tv. Блог «Не умирай, мама!» доступен на сайте Mayaplanet.org.


Октябрь Новое Планетарное Телевидение М сообщает:

Календарь трезвенника от Международной Академии Трезвости

95 лет назад (октябрь 1917 года) была принята программа по полному отрезвлению городов России, 
20 лет назад (октябрь 1992 года) в Мюнхене (Германия) было основано молодежное антинаркотическое объединение «Молодежь и наркотики», 
75 лет со дня рождения (1 октября 1937 – 2005 года) Неуштова Альберта Дмитриевича, ветерана трезвеннического движения в СССР.
2 октябряДень чайного застолья в России.
2 октября 1937 года Н.К. Крупская обратилась к комсомольцам выступить против грубости и пьянки
3 октября – Всемирный день трезвости.
175 лет со дня рождения Лесгафта Петра Францевича, российского анатома, педагога и гигиениста, сторонника трезвости.
190 лет со дня рождения (4 октября 1822 - 17 января 1893 года) Хейза Резерфорда Берчарда, девятнадцатого президента США, убежденного трезвенника.
5 октября – день рождения патриарха трезвости, академика Ф.Г. Углова
6 октября – Международный день юного трезвенника.
8 октября – Всемирный день зрения.
85 лет со дня рождения (9 октября 1927 - 2 ноября 1995 года) Иоанна (Снычева), митрополита С.-Петербургского и Ладожского Русской православной церкви, активного проповедника трезвения.
10 октября – Всемирный день психического здоровья.
140 лет со дня рождения (11 октября 1872 – 5 июля 1905 года) Рождественского Александра Васильевича, священника Воскресенского собора, основателя Санкт-Петербургского общества трезвости.
80 лет со дня рождения (12 октября 1932 года) Григори Ричарда Клакстона "Дика", американского общественного деятеля, социального критика, писателя, сторонника трезвости и вегетарианца.
325 лет назад (13 октября 1687 года) вышел именно Указ русского царя «О бытии питейным сборам на вере, а не на откупе» 
85 лет тому назад (16 октября 1927 года) СНК РСФСР при­звал депутатов и исполкомы местных Советов на борьбу с алко­голизмом.
230 лет назад (18 октября 1782 года) принят Сенатский указ «О пополнении питейных домов сидельцами…» 
185 лет назад (21 октября 1827 года) вышел Сенатский указ «О подтверждении, дабы сидельцам питейных домов на продавать вина под заклад вещей, или без денег» 
120 лет назад (21 октября 1892 года) в Эстонии было создано общество трезвости «Сияние» 
120 лет назад (22 октября 1892 года) в Эстонии было создано общество трезвости «Луч» 
80 лет со дня рождения (23 октября 1932 года) Белова Василия Ивановича, русского писателя, активного сторонника трезвости.
70 лет со дня рождения (24 ноября 1942 года) Коннолли младшего Уильяма "Билли", шотландского музыканта, ведущего и актера, сторонника трезвости.
30 лет назад (26 октября 1982 года) Сейм Польши принял, закон о воспитании в трезвости и о борьбе с алкоголизмом 
95 лет со дня рождения (28 октября 1917- ?) Ермак Елизаветы Федоровны, ветерана трезвеннического движения в СССР (ВЭН. – 1933. - № 3. – с. 25).
55 лет со дня рождения (29 октября 1957 года) Кастелланеты Даниэля Луиса "Дана", американского актера, писателя, убежденного трезвенника.
90 лет со дня рождения (31 октября 1922 года) Сианука Нородома, бывшего короля Камбоджи, одного из первых государственных лидеров на планете,  поддержавшего создание Международной академии трезвости.
105 лет тому назад (31 октября 1907 года) сейм Финляндии, автономной части Российской империи, принял закон о запрете продажи спиртных изделий. Этот запрет не был утвержден цар­ским правительством .


Теперь мы делаем новости вместе с вами ! 

Хотите поделиться информацией? 

Присылайте новости на адрес nptm@bk.ru - и о них узнают многие!
С уважением,  искренне Ваша,    
Команда Марии Карпинской - 
студия "Новое Планетарное Телевидение М"   
 http://nptm.ru    
+7 499 343 86 29   
+7 916 516 45 27


Чтобы отписаться от рассылки, пришлите со своего почтового ящика письмо на почту nptm@bk.ru  с темой «Отписаться от рассылки». Чтобы подписать к рассылке другие адреса – пришлите с этих адресов письма на почту nptm@bk.ru с темой «Подписаться на рассылку».С уважением, администрация НПТМ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий