понедельник, 18 февраля 2013 г.

"Ангелы Любви" спасают человека


"Ангелы Любви" спасают человека
Мы, группа певцов и музыкантов, поэт и ведущая проекта Мария Карпинская  создали проект "Ангелы Любви" потому что член нашего коллектива, талантливый композитор Нона Копалиани сильно заболела. Мы не будем писать вам диагноз, он как приговор. Но мы верим, что этот проект излечит Нону Копалиани. В диске, который мы хотим издать, используя краутсортинг на платформе Boomstarter, будет звучать музыка Ноны Копалиани.

Мы призываем вас изучить проект "Ангелы Любви" и поддержать его и Нону Копалиани. Пусть музыка живет! Пусть живёт Нона Копалиани!
Мы будем очень признательны Вам, если Ваши друзья тоже поддержат наш проект "Ангелы Любви".
 Всех кто нас поддержит, ожидают подарки от Ангелов Любви и участие в презентации альбома на телевидении.

Наш проект "Ангелы Любви"  - РЕКОРДСМЕН на boomstarter

http://boomstarter.ru/projects/nptm/albom_drugih_pesen_eto_tvoy_klyuch_gruppy_angely_lyubvi


Мы очень благодарны всем спонсорам, кто уже внес любую сумму. Среди спонсоров были люди пенсионного возраста и мы благодарим вас за внесенные суммы по 100 и 200 рублей. Мы очень благодарим Олега Синицына, который внес самую большую сумму – 5 000 рублей. Когда Нона узнала об этом, она сказала, что испытала большую радость. Мы благодарны всем людям, кто предложил нам другие виды помощи для нашей Ноны. Мы хотим отметить, что в Москву приехал по нашему письму Рукос Григорий Иванович – академик Полтавской Академии наук. Он готов оказать бесплатную медицинскую помощь Ноне. Всем – низкий поклон.
Все ваши перечисления – это не просто деньги, это – энергия, которая сейчас поступает Ноне Копалиани. Когда мы соберем деньги и издадим диск, всех спонсоров мы обязательно пригласим в нашу студию и устроим большой праздник. И мы верим, что на этом празднике будет присутствовать и Нона Копалиани, и мы вместе сделаем мюзикл, о котором мечтаем.
У нас очень добрые известия! Нас поддержал Израиль в лице Виктора Маламуда из г. Беэр-Шева. Это очень хороший знак! Святая земля Израиля посылает нам своё благословение. От всей команды Ангелов Любви мы благодарим Виктора за поддержку!  
С любовью, Мария Карпинская и команда.
А это – наш подарок вам всем – музыка Ноны Копалиани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий