четверг, 6 марта 2014 г.

Путешествие по Индии с Марией Карпинской. Бадами - люди и Боги. Жизнь на...





Индия - жизнь наизнанку. Рациональному уму здесь не место. Как определить развитие народа: по его быту или его знаниям и мудрости?



1 декабря 2013 года Мария Карпинская совершает своё очередное путешествие по Индии. Южная Индия, штат Карнатака - первые развитые поселения в этих местах датируются 5 миллионами лет назад. Древняя цивилизация, древние вырезанные в скалах храмы Бадами. Море вопросов - мало ответов.



Если брать за основу европейскую страну - Индия - это её диаметральная противоположность. Чтобы европейцу чувствовать себя в Индии как дома - ему необходимо достичь отрешенности от мира материального и искать основы в мире духовном - стать йогом, шиваистом, буддистом или пофигистом.



В это путешествие Марию Карпинскую пригласил её давний друг Амбашанкара - потомок рода Шанкарачарья (Шанкара - аватар самого Шивы!), мастер интегральной йоги, ученик самой Матери и Шри Ауробиндо.



В фильме кроме храмового комплекса Бадами вы увидите жизнь простого народа Индии - как она есть в нынешнее время.



Фильм с русскими и английскими субтитрами. Производство студии Марии Карпинской Новое Планетарное Телевидение М, 2013 - 2014 гг

Комментариев нет:

Отправить комментарий