суббота, 23 августа 2014 г.

Двадцать седьмой выпуск народных новостей НПТМ


Вы почтенный человек, и ваш адрес среди других почтенных людей у нас. Но наше послание обращено не к вашей должности, а к вашему сердцу и уму.

Двадцать седьмой выпуск народных новостей  http://nptm.ru
Новости и события от НПТМ. 

Июль - Август 2014

Архивы новостей вы можете найти по адресу: 
http://iinternational-news-nptm.blogspot.com 

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ НПТМ


Новые проекты НПТМ:

На Новом Планетарном Телевидении М открылся раздел "Экологическая миссия НПТМ". Мы свободны и всегда делаем только то, что нам велит сердце и на что указывает нам душа. Наша маленькая, совсем маленькая команда взяла на себя такую ответственность и миссию – выводить Мать Природу в осознанность, так как наши души резонируют с душой Природы.
Мы проводим большую разъяснительную работу через статьи и репортажи, через документальные фильмы и фоторепортажи, а также публикуем обращения и статьи защитников природы. В каждом нашем фильме, фоторепортаже, статье живет живая сила духов Природы и каждое сделанное действие на благо планеты приносит свой огромный, и пока незримый результат. Но очень скоро люди станут чувствовать свою ущербность и уязвимость, и наконец, станут понимать, кого они теряют, и что на что меняют.
В разделе "Экологическая миссия НПТМ" опубликованы обращения жителей посёлка Аршан, Республики Бурятия. После стихийного бедствия местное правление подвергает жителей посёлка Аршан ещё большей угрозе. Читайте подробнее по ссылке: http://www.nptm.ru/neotkritaya_rossia-eco_obraschenija_01.htm

Перейти в раздел "Экологическая миссия НПТМ" >>>  
http://www.nptm.ru/neotkritaya_rossia-eco.htm

На Новом Планетарном Телевидении М открылся раздел бесплатной психологической помощи. Жителям стран, городов и деревень, пережившим и переживающим ужасы обстрела и просто болеющим за своих родственников! Для Вас открыта горячая интернет - линия экстренной психологической помощи...

Перейти в раздел "Акция бесплатной психологической помощи на НПТМ" >>>  http://nptm.ru/voprosi_marii.htm

Внимание!

Уважаемые друзья! Всем, кто собирался с нами в путешествие в Индию в октябре «По следам дравидов» - мы приносим свои извинения. Поездка  откладывается на неопределенный период, так как у нашего переводчика умерла мама, и она не может сопровождать нас. Дополнительно о переносе даты мы сообщим вам.
С уважением, Мария Карпинская

События с НПТМ:

Познавательный экологический авиаперелет из цикла «Неоткрытая Россия» с Новым Планетарным Телевидением М «Москва – Сибирь – Москва»
C 4 - 14 августа 2014 года командой Нового Планетарного Телевидения М во главе с Марией Карпинской, был совершен познавательный экологический авиаперелет из цикла «Неоткрытая Россия» «Москва – Сибирь - Москва». Главная страница раздела "Сибирь": http://www.nptm.ru/neotkritaya_rossia-sibir.htm

Выпущено 16 фоторепортажей с описанием событий и историй Сибири. Названия являются также и ссылками:

1- Под крылом самолёта >>> http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-samolet2014.htm


3- "Белый лебедь" на Ангаре >>> http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-baza2014.htm

Красоты Сибири. Ангара:

4- И было утро... Рассветы на Ангаре >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-angara01_2014.htm

5- Красота Ангары в зеркальном отражении дня >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-angara02_2014.htm

6- Путешествие на лодке по чистым водам Ангары >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-angara03_2014.htm

7- И был вечер на Ангаре, восход луны был предвестником встречи с параллельным миром >>>   http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-angara04_2014.htm

8- Экологическая миссия. Ангара >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-spasi-angaru2014.htm

Красоты Сибири. Аршан. Саяны :

9- Аршан в переводе с бурятского языка означает "целебная вода" >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-sayani-arshan01_2014.htm

10- Дацан — буддийский монастырь-университет у российских бурят >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-sayani-arshan02_2014.htm

11- Водопады Аршана и священная река Кынгарга >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-sayani-arshan03_2014.htm

12- Спасти реку Кынгарга. Аршан, Саяны >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-sayani-kingarga2014.htm

13- Красоты Сибири. Байкал >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-baikal2014.htm

14- Природа Сибири через Лилит >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-liki2014.htm

15- По земле сибирской >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-po-zemle2014.htm

16- Сибирь. Жизнь окон и дверей >>>  http://nptm.ru/neotkritaya_rossia-photo-sibir-dveri2014.htm

16 августа 2014 года на новой центральной эстраде парка Сокольники состоялся грандиозный фестиваль индийской культуры в рамках празднования «Дня Независимости Индии».


17 августа 2014 года Новое планетарное телевидение поздравляет всех работников воздушного океана с праздником...


26 июля 2014 года в солнечногорском доме отдыха и творчества художников «Сенеж» на берегу озера Сенеж состоялся очередной вечер песни и поэзии им. Владимира Высоцкого. Студия Марии Карпинской "Новое Планетарное Телевидение М" - ​​информационный спонсор мероприятия.
Смотрите видео и фото хроники НПТМ.
Дневник вечера песни и поэзии им. Владимира Высоцкого песни и поэзии им. Владимира Высоцкого в 5-ти частях, Беседа Марии Карпинской и Владимира Новикова. "Если будет Россия - значит буду и я", Русский язык в опале. Беседа Марии Карпинской с Валентиной Плетнёвой.
Смотрите фильмы НПТМ по ссылке: http://www.nptm.ru/tv-vecher_visockogo_2014.htm

Смотрите фоторепортаж НПТМ по ссылке: http://www.nptm.ru/photo-visocky-2014.htm

22 июля 2014 года в библиотеке Искусств им. А. П. Боголюбова состоялся концерт Ирины Веденской и её музыкальной группы, приуроченный ко Дню её рождения. Мария Карпинская со съёмочной группой Нового Планетарного Телевидения М пришла поздравить певицу Ирину Веденскую. 

Смотрите фоторепортаж по ссылке:  http://nptm.ru/photo-vedenskaya2014.htm


16 июля 2014 года режиссёр Артур Зариковский пригласил Марию Карпинскую на показ своего нового фильма «Страсти по Мрожеку» в Московский Центр межкультурного общения.

Здесь, в Чистом переулке, на просмотр фильма и его обсуждение собрались Мастера искусства театра и кино и студенты московских ВУЗов. После просмотра фильма гости долго не расходились, делясь мыслями и впечатлениями об увиденном.








Новые статьи Марии Карпинской:

Над пропастью во лжи гибнут не люди, а миры.
Эта разрушительная и страшная ЛОЖЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ не давала возможности воплощаться Богам в телах людей, рожденных в трех странах, и аватары, что есть тела людей, просто жили в невежестве и беспробудной тьме …

Лучшая подруга? Охотники за чужим имуществом! Виолетта Розенталь – тайная напарница Виссариона.
Когда вы прочтёте эту статью – вы ужаснётесь. Но когда вы узнаете, что делает эта мошенница Виолетта Розенталь сегодня – вы ужаснётесь ещё больше. В городе Оренбурге она ведёт школу семейного счастья. Какие же семьи и дети будут после такой школы с таким «учителем»?

Аз Бога ведаю.
Прошлое, будущее и настоящее одного человека и всего человечества в целом, существуют вместе, как одно целое, но в различных временных пространствах. Если нарисовать систему координат, прошлое уходит вниз и влево, будущее вверх и вправо, а настоящее существует в точке нуль. Часто люди живут прошлым, так никогда и не соприкасаясь с настоящим и не заглядывая в свое будущее. 
http://www.lilit12.ru/otkritiya_karpinskoy_az_boga_vedau.htm

Музыка, будет вечная музыка.
Камерная и оперная музыка. Что это такое? Стоит ли ее слушать? Почему ее не понимают? Почему слушают только те, кому за сорок лет и кто интеллектуально развит? 
http://www.lilit12.ru/otkritiya_karpinskoy_muzika.htm

Из пустого в порожнее. Секс и его последствия.
На человеческом плане совершенно ясен механизм перекачивания энергии, который можно смело назвать перекачкой из пустого в порожнее для человека, и таким механизмом является сексуальные наслаждения и увлечения сексом.
http://www.lilit12.ru/otkritiya_karpinskoy_v_porojnee.htm

Деньги и их цена.
Деньги, что пришли к тебе, человеческое существо, нечестным путем, не имеют цены. И они создают вред для твоей души. Получив нечестные деньги, ты попадаешь под воздействие искривленного пространства и разрушающей энергии, которая обязательно вызывает к тебе будущие болезни, а затем и саму смерть в муках. Задай вопрос себе: тебе это надо?..
http://www.lilit12.ru/otkritiya_karpinskoy_dengi_i_ih_cena.htm

Когда-нибудь вы вспомните это, и станет стыдно вам самим.

"Я долго молчала, но не могу обойти тему войны между Украиной и Россией, в которую с каждым днем втягиваются все больше людей и стран. И эта война может перерасти в заклятую ненависть людей друг к другу и всеобщее ожесточение на планете Земля, что приведет к краху цивилизации. Сейчас объяснять воющим сторонам бесполезно, потому что у каждой стороны есть потери, и каждая сторона готова мстить и убивать, убивать, вершить суд" ...
http://www.lilit12.ru/events_comments_karpinskaya03.htm

В разделе "Рабочий PR-отдел НПТМ" появились новые вопросы, на которые ответила Мария Карпинская. Читайте вопрос-ответ по ссылке: http://nptm.ru/pr-otveti.htm
У Вас есть вопросы к Марии Карпинской? Пишите на нашу почту: nptm@bk.ru

Мария Карпинская открывает сумасшедшую тайну веков.
Что же искали жрецы, что они потеряли и забыли, что ищут люди? А искали они и вы все ключ к счастливой, другой жизни, искали ВРАТА так называемого РАЯ, но так и не находили, потому что главные сущности портили людям и народу и природу кровь её, меняли сознание и разрушали основы мироздания... 
http://www.lilit12.ru/taini.htm

Атомная ЛЕДИ в ряду Фибоначчи. Создание ядра.
Читайте самую невероятную правду жизни и то, что всегда скрывали за вуалями теней и от всех людей и мира. 
http://www.nptm.ru/statii-marii-atomnaya_ledi.htm

Теория радиоактивного распада энергии душ человеческих после катастрофы.
Я все время думала, какая же вселенская катастрофа произошла на заре юного человечества, катастрофа, изменившая путь развития человечества, путь развития земли...
http://www.lilit12.ru/otkritiya_karpinskoy_radiaktivny_raspad_chelovechestva.htm

Кабала и свобода. Тайна взаимодействия мужчины и женщины.
Когда и благодаря чему или кому человек потерял свободу и стал жить в законах кабалы, в законах цифр, которые являются человеческим изобретением, мы не будем отыскивать, да, и не важно, это. Столько тысяч лет прошло с тех пор? Но кабала держит человека в своих цепях. Но, что же такое человек и человеческие отношения, что является главным показателем человека, об этом будем говорить.

Я посмотрела картину Артура Зариковского «Страсти по Мрожеку», в котором Артур Зариковский превзошел себя самого. Артура я знаю много лет, он всегда с камерой, всегда что-то снимает. Я видела его документальные киноленты, всегда странные и спорные. В них много реальной жизни, и лица людей такие, как они есть на самом деле, без прикрас и гламура…

Также выпущены две статьи Марии Карпинской на английском языке. Вы
можете посылать их своим друзьям за рубежом:

Maria Karpinskaya opens the incredible secret of the centure, changing the world of Gods and demons fof everyone's benefit. >>> 
http://www.lilit12.ru/taini-en.htm

An Atomic Lady in Fibonacci's row.
Сreation of new kernel. >>> http://www.lilit12.ru/stihi-atomnaya_ledi-en.htm

Russia - Ukraine. Howl at men. Consequences.
Someday you will remember this, and would be ashamed of yourself.
Read more at the link: http://www.lilit12.ru/stihi-russia_ukraine-en.htm  


Новые фильмы НПТМ

Мария утверждает, что в каждом человеке существует личность, сущности, и нечто божественное или демоническое. Кто такая Лилит и почему Мария Карпинская заявляет, что она есть Лилит - вы узнаете в этой передаче: http://nptm.ru/edinstvennaya17.htm

Дневник вечера песни и поэзии им. Владимира Высоцкого песни и поэзии им. Владимира Высоцкого в 5-ти частях, Беседа Марии Карпинской и Владимира Новикова. "Если будет Россия - значит буду и я", Русский язык в опале. Беседа Марии Карпинской с Валентиной Плетнёвой.
Смотрите фильмы НПТМ по ссылке: http://www.nptm.ru/tv-vecher_visockogo_2014.htm



Мы делаем новости для вас! 

Хотите поделиться впечатлениями и новостями?


Пишите нам ваши новости, комментарии и отзывы о статьях и новостях по адресу nptm@bk.ru  

Ваши новости войдут в нашу народную рассылку, 

Лучшие отзывы и комментарии будут размещены на страницах портала НПТМ 

С уважением и теплом,  искренне Ваша,    
Команда Марии Карпинской - 

студия "Новое Планетарное Телевидение М"   
 http://nptm.ru    

+7 499 343 86 29   

+7 916 516 45 27


Чтобы отписаться от рассылки, пришлите со своего почтового ящика письмо на почту nptm@bk.ru  с темой «Отписаться от рассылки». Чтобы подписать к рассылке другие адреса – пришлите с этих адресов письма на почту nptm@bk.ru с темой «Подписаться на рассылку».С уважением, администрация НПТМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий