воскресенье, 24 июля 2016 г.

Трейлер к док. хронике Панфиловцы возвращаются. Их миллионы. Студия Марии Карпинской.



Трейлер к док.хронике "Панфиловцы возвращаются. Их миллионы". Студия Марии Карпинской "Новое Планетарное Телевидение М".
В Волоколамском районе отметили 75-летие со дня формирования Панфиловской дивизии 16 июля. В Волоколамске состоялась Межнациональная патриотическая акция с возложением венков и цветов к бюстам И.В. Панфилова и Б. Момышулы. Затем участники отправились в Нелидово, где они посетили музей героев-панфиловцев, место их захоронения и мемориальный комплекс у разъезда Дубосеково. После этого состоялся межнациональный концерт мастеров искусств разных народов и творческих коллективов московских национальных общественных объединений.

В межнациональной патриотической акции приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, потомки защитников Москвы, представители общественных и молодежных организаций. В Панфиловской дивизии плечом к плечу сражались представители 36 национальностей и народностей, костяк дивизии составили представители Казахстана и других республик Средней Азии. Их наследники помнят и чтут светлую память павших героев.
Полную версию Видеохроники смотрите по ссылке: http://nptm.ru/nasha_pobeda10.htm
Все фильмы, статьи и фоторепортажи на патриотическую тематику смотрите в разделе НПТМ проекта "Наша победа" по ссылке: http://nptm.ru/nasha_pobeda.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий