воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Как изменить жизнь и одержать победу над тьмой? Советы для разумных групп людей.



Как изменить жизнь и одержать победу над тьмой? Советы для разумных групп людей.
«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт, что дрогнет весь мир ! …» - Ф.М. Достоевский "Бесы"
Циолковский говорил: 
«В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила» 
Но нужно понимать только одну вещь: если люди повторяют прошлое, он пытаются повернуть время назад, и одеваясь в одежды прошлого, просто устраивают маскарад. Время, которое пытаются возвратить или затормозить, не прощает. Нужно вспоминать богов наших не в прошлом, но увидеть их в будущем. Боги никуда не уходили, они перерождались и порой сопровождали разных людей и показывали путь в будущее. Почти в каждом веке они воплощались в людях, посылая  на землю свои аватары. Но из людей узнавал их? Кто мучил и вновь и вновь убивал. Боги всегда рядом. Нужно уметь узнать и объединить свои усилия в соответствии с той аурой и силой, которую несет нам аватар того или иного  Бога.
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 
Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий