понедельник, 5 ноября 2018 г.

Мать Земли и Жизни Хранительница. Путь Матери Жизни для людей со смертью, но без смерти. Часть 2



Мать Земли и Жизни Хранительница. Путь Матери Жизни для людей со смертью, но без смерти. Часть 2.

Возможен другой путь со смертью без смерти? Как заговорить саму смерть, как ее обольстить иллюзией, да такой, чтоб отступила от человека?

   Вот происходит появление человека на падшей земле так: влюбленность, как притяжение энергий двух душ, слияние яйцеклетки и сперматозоида, развитие плода, разрешение, и далее новорожденный попадает в мир конфликтов и иллюзий старых и новых.

   Он, уже родившись, моментально обречен на страдания и смерть.

   Что если пойти от обратного? Я хочу научить вас думать, люди, размышлять со мною вместе.

   Итак: вместе идем от обратного.

   Освободиться от конфликтов, получить разрешение входа в бесконфликтное развитие и рост духовный, уменьшая материальную составляющую, через те же самые иллюзии, которые теперь будут не убивать, а воскрешать внутреннего человека, до слияния с Богом. Как только человек идет старым путем рождения: от оплодотворения до рождения, он отпадает от Бога и обречен на страдание и смерть, от самого начала слияния мужского и женского.

Когда человек взрослый проживает и впитывает в себя все существующие иллюзии и принимает их, как часть своей сущности. Он вбирает и пропускает. И это хорошо и другое. Нет понятий плохо, потому что не существует понятий плохо хорошо и существуют эти понятия одновременно. Когда нужно, существуют, не нужно, значит, и нет этого. По потребности работают иллюзии, подчиняясь человеку, а не наоборот.

Стих из Триптиха Марии Карпинской "Обращение к людям".

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Читайте статьи Марии Карпинской: http://nptm.ru/statii-marii.htm

Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий