воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Немыслимый прогноз на 2019 год по календарю Марии Карпинской. 2019 год - Год Божьей Семьи



Прогноз на 2019 год по календарю Марии Карпинской. 2019 год - год Божьих семей. ГОД БОЖЬЕЙ СЕМЬИ ТВОРЦОВ И СОЗИДАТЕЛЕЙ.

Основу этого года будут составлять два основных великих качества вселенной и мира Творца, две главных Добродетели вселенского устройства мира по законам Творца. Эти качества и эти Добродетели имеют Имена:

1.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

2.   ЩЕДРОСТЬ, порождающая щедроты душ человеческих.

Год 2019  принесет вместе с Добродетелью ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,  вынужденную щедрость многих людей, так как в них появится желание освободиться от всего лишнего, что мешает им развиваться и будет сковывать их по рукам и ногам. И многие люди, будут поступать так, КАК ПОСТУПАЮТ ТЕ, КТО ЛЕТЯТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Чтобы избавиться от лишнего веса, они станут сбрасывать материальные ценности и не только. Это явление будет приумножено и породит истинную Щедрость от сердца, которая станет ЩЕДРОТАМИ ГОСПОДА. У людей вдруг проснется совесть, и исчезнет то, что ранее довлело над ними. Все поймут истинную ценность жизни и откроют ее главный смысл. Великий Год 2019. Люди, освобожденные от материальных обуз, откроют в себе знания о работе мыслительных процессов в осознанности, в чистой совести. И начнутся чудеса для всего человечества. Эта сила щедрости будет нарастать. Но в противодействие ей будет расти сопротивление демонических сил. Но именно в этом году сила зла потеряют связь со своими корнями, и они будут исчезать, оставляя за собой последние огорчения и боль для людей. Но многие люди найдут пути и выход из неудобных ситуаций, закончатся все расписки и долги людей будут прощены, в том числе и материальные. Люди вздохнут и будут дышать мыслями других миров и вселенных.

У людей откроется их генная память и многие человеки смогут видеть внутренним взором и душой свои планеты. Иисус Христос говорил людям о мирах Отца: « У Отца моего домов много!» Здесь под домами подразумеваются множество планет, которые благодаря людям, станут обитаемыми и расцвеченными.

В 2019 году появляются люди, которые реально внутренним взором будут видеть свои дома — планеты. И эти люди силой своего воображения будут способны заселять новые планеты, и год становиться годом Новоселов.



Очень многое поменяется в сознании людей в связи с появлением Добродетелей ответственности, совести, чистоты и щедрости. Только отдавая и одаривая других людей тем, что имеют люди с достатком и очень богатые, смогут пройти к амрите бессмертия и стать полубогами.  Образуются Божьи семьи разных видов. И эти Божьи семьи, основанные на союзничестве с Богом, станут образно говоря, прозревшими созвездиями на новом звездном небе. И будет видна им новая Земля и Новое Небе. Все это будет настолько реально для этих людей, как сейчас реальна эта жизнь и реален дом, в котором человек живет, как реален город его проживания. Только проявленные миры станут еще более реальны, а этот мир для многих станет миражом.



Все люди мира осознают смысл и значение Божьих семей. И никто не станет их преследовать или осуждать, но люди будут помогать духовным Божьим семьям выбирать миры и вселяться на новые планеты, которые станут видны всем людям. Все будут помогать обустраивать новые планеты. Людям откроется их будущее, рок уйдет из жизни, люди сами будут управлять своей судьбой и будут проявлять заботу о том, чтобы светило той или иной планеты давало верный свет и помогало планете оживать и расцветать. 



Многие прочтут этот текст и скажут, что это беспредельная фантазия сумасшедшей женщины. Но это их трудности. Я призываю тех, кто уже видит остров Буян и может гулять по нашей новой общей планете, улыбаться и прощать всех тех, кто не верит.

Основой года 2019 станет ВЕРА в полном смысле этого слова. Люди перестанут бояться и будут относиться к демоническим силам и их проявлениям как к укусам комаров. И самым лучшим ответом на проявление злобы и бешенства темных и невежественных сил будет снисходительное к ним отношение, как к малым и неразумным детям.

ВЕРА В СЕБЯ, В СИЛУ СВОЕЙ ФАНТАЗИИ, ВЕРА В ВОСКРЕШЕННОГО НАВСЕГДА, НАВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ТВОРЦА В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ БОЖЕСТВЕННЫХ, РАЗРУШИТ ВСЕ ПИРАМИДЫ И ЦЕПИ РАБСТВА ПАДУТ, ЛЮДИ ВЕРНУТЬСЯ К СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ЦЕННОСТЯМ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ. РАВЕНСТВО,  БРАТСТВО И СЧАСТЬЕ ВСЕХ НАРОДОВ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО В РОССИИ.

Читайте о 2019 году по ссылке: http://nptm.ru/goroskop-m-2019.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Читайте статьи Марии Карпинской: http://nptm.ru/statii-marii.htm

Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий