среда, 3 апреля 2019 г.

Часть 1. Распад СССР: причины и последствия. Говорят бывшие участники событий распада СССР.



Распад СССР: причины и последствия. Бывшие участники событий распада СССР.Очередное заседание Русского экономического общества им. С. Ф.  Шарапова
Докладчики:
Юрий Юрьевич Болдырев — советский и российский государственный и политический деятель, публицист, один из лидеров российского национально-патриотического движения. Народный депутат СССР (1989-1991), депутат Верховного совета СССР (1991), Главный государственный инспектор РФ (1992-1993), депутат Совета Федерации (1993-1995), зам. председателя Счетной палаты (1995- 2001).
Юрий Витальевич Блохин   - советский политический деятель. Народный депутат СССР (1989—1991). Бывший председатель Всесоюзного объединения депутатов «Союз», выступавшей за сохранение СССР.
Александр Иванович Нотин – русский общественный деятель, в прошлом дипломат и банкир. Руководитель культурно-просветительского сообщества «Переправа». Член Изборского клуба. Член совета Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова.
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria 
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 
Смотрите наши фильмы об Индии по ссылке: http://nptm.ru/india-russia-video.htm
Знакомьтесь с биографией Марии Карпинской: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

1 комментарий:

  1. ) Истина не там, где "шаблонно-КРАСИВАЯ рисовка" нагло-лживых попугаев-трепачей и бесстыже-"уверенных[в безнаказанности]" лицедеев-пижонов , (полуосознанно-инстинктивно рисующихся просто ради приятного "ЦЕНТРА ВНИМАНИЯ" и "хлеба насущного,да пожирнее"; подавляя подобные "пошлые" движущие мотивы в наивных "честных фраерах").
    Истина это та проклинаемая и запрещаемая(например,как спам) и даже "непривычно-нескладная" по форме "ПОШЛАЯ чушь", которая БОЛЕЕ ЛУЧШЕ объясняет наблюдаемую (ПОШЛУЮ) реальность. .. например, развал Союза. Речь не о ПЕРЕМЕНЕ идеологических МАСОК, а о РАЗВАЛе (распаде). ... т.е. - Как такое могло случиться? Куда смотрели хитрож@пые "хозяева Империи" и их опытные "могущественные" спецслужбы(вроде "молодцы не только среди своих овец")? Ведь было много гораздо более слабых,бедных, и даже более многонациональных и огромных по количеству населения ГОСУДАРСТВ, которые не развалились от "бедности и слабости"!

    ) Разоблачай ложь Мироздания (хотя бы главные и наивредные нам её части)!, и лицедеям будет труднее обманывать наивных, а ДРУГИМ ЛИЦЕДЕЯМ-ПОДЛЕЦАМ БУДЕТ ТРУДНЕЕ ИМ ПОДЫГРЫВАТЬ,-- и подлостей в жизни станет меньше!, хотя "полной справедливости" (особенно к уже умершим) всё-равно не будет. Да и разве в этом "смысл эгоистичного бытия и эволюционной борьбы"?

    "Перестройка". :) И как же нас,честнОй народ, тогда обманули! (в очередной раз!) Хотя нашей ж@п& было "не привыкать" (к вечной лжи и подлости "окружающей среды"), а многим даже было "поhuY",лишь бы был повод "покукарекать и порисоваться в центре пошлого внимания". Но это было НЕЧТО (сверХнаглое, для воображения-сознания обычного "раба государства")!!!

    Мало кто сейчас не знает или хотя бы не догадывается (хоть и не афиширует своё реальное мнение-подозрение), что любое Государство управляется (по особым лицедейским "традициям") группировками вечно грызущихся друг с другом "подлых ш@калов". (Везде так. Не зависимо от "политических декораций для СОЦИАЛЬНОГО НЕРАВЕНСТВА" и "способа стимуляции работающего бiдла"). ...

    Не будем ВСЕРЬЁЗ ждать (как морально обманутые "честные фр@ера") никакой "моральной справедливости" (веру в которую нам внушают платные пizд@болы властимущей элиты, в т.ч. "оппозиционно-политические", а также многоликая "интеллигенция",писатели,артисты,учителя ... и даже "любящие" родители вместе с роднёй[но уже бесплатно]) от Мира,где даже р&лигия и м@раль это "постепенно-эволюционное" изобретение наглых лицедеев и лживых попугаев-рис@вщиков (особенно тех кто у власти или "при дворе").

    ... Как всегда и тут (в этом "согласованном снаружи и изнутри" развале "советской" Империи) победили БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ подонки.
    А чего мы, наивные фраерА, ожидали-то? Это же рАзвито-лицемерный, аккуратно-подлый, цинично-"цивилизованный" ЗАПАД (родина фашизма [с их газовыми камерами] и обитель ЯДЕРНЫХ Т&РР@Ристов планеты [взорвавших Хиросиму и Нагасаки, просто ради "политического Понта", чтоб держать в вечном Страхе потенциальных врагов,конкурентов в "борьбе за превосходство" и просто "недостаточно послушных", и таким образом "иметь" Мир единолично]!) !
    ...
    https://images.spot.im/image/upload/q_70,fl_lossy,dpr_3,h_426,w_500,c_limit/v200/256e614fcda2b3f9a41a22f846787ad8

    ОтветитьУдалить