четверг, 17 марта 2016 г.

Это должны знать все! Передача, фильм и новый проект Марии Карпинской


Передача о тотальной лжи. Я сама побывала там, где находится кристалл, искажающий нас и нашу действительность, превращающий нас в обычных животных.
  

Передача о тотальной лжи. 
Я сама побывала там, где находится кристалл, искажающий нас и нашу действительность, превращающий нас в обычных животных. Через 25 лет я открыто говорю об этом. И как можно выполнять заповеди, если ты находишься в программе, где это сделать очень трудно. Нужно пойти против всего мира и его законов. Кто способен пойти против мира и его несправедливости воистину?
Я пошла по иному пути с шести лет. Моя борьба с миром лжи продолжается и она немыслима трудная. Отречение от всего земного, не сразу, познала и отбросила. Все тут иллюзия. Голод и чувство голова – внушение. Голода нет. Но это внушение уничтожало миллионы человеческих жизней. Непростительно. Гибли дети, гибли невинные. Не надо мне парить мозги, что они отрабатывали свою карму. Кармы при рождении нет. Карма – это результат действия. Родился ребенок, он еще не совершил никаких действий, а ему уже подписан приговор о смерти с отсрочкой. Это как? Мой Бог, Бог милосердия и сострадания не допускает этого. Я от него. Остальных Богов пристально изучаю. Рогатые и кровожадные. Не признаю. Откуда они взялись? Вон с Земли!
Есть Единый Бог Богов. Он чист и милосерден. Он наивен и подобен дитя. Он не навешивает карму на детей. Он великодушен и справедлив. Он не губит младенцев и детей. Он терпелив и прощает даже самых отъявленных. Он простодушен. И потому его можно обмануть, но обман всегда выплывает кармой. И тогда закон карает человека. Кто внушил людям голод во время войн? Он будет отвечать на суде. Человек создан. Как чуткое и удивительно нежное создание. Кто воспользовался простодушием человека, и внушил ему всякую хрень? Отвечать будут все виновники перед Матерью Землей. Кто душу невинных людей заставлял хоть каплю страдать, от блуда будет смерть искать. Аминь!!!
Лилит.

Смотрите видеопередачу по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy_1610.htm

Открывается новый раздел и представляются первых два фильма. 
Раздел называется: «Мой Израиль – мой народ!»


Страдания народа моего, гибель и смерть детей Израиля, память, что хранят евреи о каждом погибшем, и память о тех людях, кого они называют праведниками мира, тех, кто под угрозой смерти спасал жизни евреев во время Великой Отечественной войны. Для каждого такого человека посажено деревце и названо его именем. Бережное отношение к людям, природе, памяти – это то, что сегодня отличает евреев и Бог смотрит на них глазами простодушного ребенка и утирает слезу украдкой из уголков своих глаз. Евреи ждут свою Мессию Машиаха. Они знают, те. кто чисты сердцем, что это не мужчина, а Великая МА, которая спустилась в ад, чтобы спасать падших и несчастных людей. Этот раздел открывает для евреев Машиах. Они почувствуют здесь её любовь к тем, кто умеет любить Природу и чтить душу каждого камня, цветка и животного. Машиах – сама Душа Матери Природы, Душа Матери Земли. Она сегодня бережет всех верующих в сердце и бережно относящихся к Природе, человечных и милосердных людей и неважно, какой они национальности. Они под Её защитой. Берегите память о каждом ребенке погибшем. О каждом человеке, потому что каждый ушедший – потерянная вселенная. По памяти будем воскрешать вселенные. Еврей – значит в переводе – пришедший к Богу и Матери Богини. Много детей по Земле разбросаны, кто не убьют просто так комара, кто берегут душу каждого цветка. В Израиле штрафуют и сажают в тюрьму за повреждение дерева, животного. Делайте выводы, на чьей стороне Мать Природа. Она уже вышла из медитации и уже здесь. Ищите и обрящете жизнь и встречу. Не гонитесь за ряжеными и внешними признаками. Ищите глазами сердца. Ищите Добродетели,не гонитесь за пороками. Берегите друг друга.
Лилит.

Смотрите Документальный фильм в 2-х частях о Мемориале Яд Вашем "Это должны знать все! История смерти для Жизни Вечной. Яд Вашем" по ссылке: http://nptm.ru/izrail-all_video_yadvashem.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий