воскресенье, 9 июля 2017 г.

Пришли такие времена, что нужно изменять свои речения. Как остаться целым и невредимым





Не в первый раз с нами происходят перемены. Все говорили о квантовом переходе, да не туда переходили, все тут и остались, до время укрывались, и кто ведать что-то стал, тому пора действительно идти верным путем. Но куда? Я расскажу вам. как и куда .

Такое время, что открыли все двери и всевозможные сущности, излучения, инопланетяне и другая нечисть ринулись на землю. и те. кто искали, под многие удары попали, кто-то выжил и остался цел, а кто-то к этому времени придти не поспел, и оставил землю.

Все ложные ведущие, учителя и гуру, завели в дебри, увели, подвели. Все пути дороги разнесло, тут еще и вороги многочисленные на души наши претендуют, хотят у нас последнее отобрать и смеются над нищетой народа. И все рядом, ходить далеко не надо, не за морями и лесами, а так близко, что рядом под нашими носами. Кто же народ наш спасет, кто избавление нам принесет. Издревле говорили, что знание, это ведание. это свет. А кто не ведает, тот во тьме живет, и таких в современном языке называют ватниками, мозги ватные, управлять такими легко и просто. А тут нам нужна наша смекалка. и передача о ней, о смекалке, скоморохах, да сказочках русских народных. Вот где все переходы и измерения, и все наше народное терпение. красота и только в речениях сказочных можно остаться целым и невредимым. Зовет вас искусница Марья и сказительница в сказочные речи. Там все и поймем, там и объединим наши силы.

А вот и стих для этой передачи, в нем все сказано и решены все задачи:

По моему авторскому хотению появляется человек развязки,

Тихо приходит к нам, без шума и лишней огласки,

Чтоб рассказать вам, дорогие мои, лучшие свои сказки.

Главная его сказка будет о граде Китеже и русичах,

Об истории забытой и простой, от сердца чистого,

Погрузись сердцем и умом в звуки и слова речистые,

Набирайся памяти древней и старинной,

Чтобы жизнь твоя стала счастливой и длинной,

В вечность чтобы проросла твоя тропа,

Чтобы вольной стала душа и свободной судьба.

Марья искусница

Подписывайтесь на наш канал по ссылке: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий