пятница, 29 сентября 2017 г.

Как познать себя, управлять иллюзиями. А Лукавый из деревни Бреды сходит с ума. Передача Марии Карпинской.



Как познать себя, управлять иллюзиями. А Лукавый из деревни Бреды сходит с ума!!! Мои передачи умеют несомненный успех, потому что после каждой передачи я наблюдаю удивительные явления. Иллюзии, которые создает лукавый ум иллюзионистов возвращаются к самому Лукавому и сводят его с ума. Мне смешно. И есть над чем смеяться.

Тот, кем пугают людей: слабое и довольно примитивное существо, потому что он силен только тогда, когда люди питают созданные им иллюзии. Но если только человек начинает освобождаться от иллюзий, он познает свою глубинную суть, и тогда иллюзии возвращаются назад к заказчику и изготовителю,  имя которого Лукавый, и он сам попадает под воздействие своих же иллюзий и сам начинает сходить с ума.

Так человек: 1 познает себя, понимая и отделяя себя от иллюзий и заблуждений и возвращается в детство, а потом и во время до своего рождения, изучает, как ученый исследователь себя и окружающих, изучает все иллюзии,  и делает удивительные открытия. Много ученых лгунов работают под управлением Лукавого и подтасовывают факты. И учения таких ученых порой доминируют, потому что иллюзии заслоняют нас от простой и ясной правды, тогда весь мир и все человечество попадает в иллюзии и живет по лживым правилам.

Мы это имели не одну тысячу лет. Есть сегодня свобода вашей мысли, и вы можете стать каждый исследователем и искать в себе себя. Ваши все переживания, это океан чувств и эмоций, сотканный из иллюзий. Вы капитан и по этому океану вы плывете в свою страну детства и дальше, пока не разберетесь в своей истинной сути и всех посланных Лукавым для вас иллюзий. Вы, как Одиссей, отправились в путешествие, и тут вам встретятся все: и сирены, что поют так, что завлекают вас в такие бреды, из которых выход только смерть и Сцилла с Харибдой и многое другое.

Советую посмотреть фильм "Приключения Одиссея" и понять, что такое иллюзии более выпукло. Но познавая  иллюзии, вы отделяете их от себя и берете в управление. Это выгодно вам. И так как иллюзии связаны не только с вами, но и с Лукавым, вы сможете управлять Лукавым.

Помните, как Микула летал за черевичками на самом черте? Гоголь велик и видел и знал обо всех иллюзиях. Он их выписал, а потом сжег. Так хотел уничтожить. Но они живы. И потому я нашла другой путь. Не пей из этого копытца, братец Иванушка - козленочком станешь!

Но кое-кого можно напоить этой водицей и посмотреть, что же будет. И это уже кино, это уже для вас будет комедия. Если вы станете свободными от иллюзий и заблуждений и подчините себе их, вы станете управлять миром, собой и будете жить весело и радостно.

Так раньше и жили на Руси Матушке. Землю Мать почитали, детишек правильно воспитывали, иллюзий им своих не вешали, жили по совести и правде. Но заполнили иллюзиями мир, и вся страна ушла жить новостями в бред. Все уже там.

Но я призываю проснуться и взглянуть глазами первозданными на себя и на все иллюзии. Давайте вместе  посмеемся над собой, над всеми иллюзиями, и немного повеселим свою душу свободой мыслью, не обремененной ничем материальным. Уж в мысли вы свободны, вы же можете помечтать не о том, что вам навязывают иллюзионисты, а о чем-то несбыточном, таком неясном и туманном, но великом и немыслимом. Пусть не будет образа этого несбывшегося, но пусть будет просто освобожденная ваша энергия, чистая от всех образов и иллюзий, только энергия, и вы просто озаритесь один раз и навсегда настоящим тихим счастьем и радостью от себя самого, от своей силушки и чистой энергии.

И тогда все по плечу. Разве не стоит это того, чтобы перестать врать себе самим бесконечно и гоняться из иллюзиями, которые несут только разочарование и пожирают вашу энергию чистого света, которые разъедают ваши души. Проснитесь, очнитесь, вставайте, отбросьте все, все, все.

Не бубнить себе, что вы чистый свет - это не поможет, но провести анализ всех установок, правил и иллюзий и вытащить их из себя, поставить в ряды и шеренги, и посмотреть на эти все бреды со стороны. Это не сделать за одни день. Это не сможет сделать за вас кто-то. Это можете только вы сами.

Прогнать божка лжи и так называемого Лукавого. Нет здесь ничего реального. Все бред. Ищите себя как качества Света и истинного чистого Добра. Ищите в себе Бога! Он зарыт глубоко. Пора просыпаться и соединяться с Творцом Истины. Смело идите вглубь себя, отбрасывая все.

Путешествие на корабле откровений по океану ваших чувств и иллюзий удивительное. Никуда не надо ехать, все происходит с вами здесь и сейчас, на вашей кухне, в вашей спальне. Вперед, смело идите и разберитесь. Отправим все вместе Лукавого в бреды его собственных иллюзий. Удачи!

Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 

Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm 

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий