суббота, 28 июля 2018 г.

Новый формат всероссийского фестиваля бардов, туристов и строителей на Ярославской земле.



Впервые, за историю существования фестивалей авторской песни, которые проводятся с незапамятных времен, произошло необычное событие. Это событие открывает новую историю, дает новые возможности и новое развитие творчеству бардов и авторов исполнителей.

Этот смелый революционный шаг сделал



СОЮЗ СЕЛЬСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ — кратко СССР!



Как это было раньше с фестивалями авторской песни?



Фестивали авторской песни ВСЕГДА проводили сами авторы — исполнители, привлекая спонсоров и организаторов. Авторская и бардовская песня жила сама по себе. Путь фестивалям авторской песни, авторы и барды прокладывали сами. Авторы - исполнители и барды на фестивалях пели самим себе и тем, кто любит авторскую песню.



КАК ЭТО БУДЕТ ТЕПЕРЬ?



1. Фестиваль пройдет не только с вами и поклонниками авторской песни. Впервые, все организации Союза Сельских Строителей России (СССР), а их насчитывается более 400 - и это строительные организации - приняли решение: направить на этот фестиваль своих представителей.



2. Всероссийский фестиваль авторской песни и всероссийский туристический фестиваль делают не авторы, но сторонняя организация, не имеющая отношения к подобным фестивалям. И эта организация кратко называется СССР - Союз Сельских Строителей России.



Вы только вдумайтесь! Не вы для самих себя, но для вас теперь будут делать фестивали!



3. У всех авторов исполнителей и бардов появляется новая целевая аудитория, новый круг слушателей и любителей вашего творчества - Союз сельских строителей, с краткой аббревиатурой СССР.



Итак, дорогие друзья, авторы - исполнители и барды! Вашими слушателями и поклонниками станут все сельские строители России. Их насчитывается более 70 тысяч человек.

Подробнее о фестивале: http://nptm.ru/vse_tut_budete_20.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий