четверг, 12 января 2017 г.

Астрология - формула Души. Ч. 1. Александр Астрогор в передаче Марии Карпинской.


Астрология - формула Души. Александр Астрогор в передаче Марии Карпинской "Беседы о пророках". Часть 1.
Александр Астрогор более 30 лет занимается познанием Истин, спрятанных в философских и эзотерических учениях разных стран и народов. С увлечением занимается медициной и химией, объединённых в серию книг "Кармическая медицина". В его исследованиях политика и политики, религии и мистика, природные явления и как с ними бороться. Важным исследованием в его работе стало исследование человеческой души. На эту тему написано фундаментальное учение "Формула души". Готовится к изданию книга по хиромантии "Рука и космическая тайна души".
Александр Астрогор работает над темами "Дети индиго", "Космическое знамение московского метро", "Звёздные выси шахматных королей", "Эзотерическое учение о химических элементах", "Космическое знамение Корана" и т.п.
Он пытается донести людям простые истины Бытия, которые звучат примерно так: быть счастливым человеком – это иметь любимую работу. А любимой она становится тогда, когда о ней думаешь и день, и ночь. Но думаешь не мучаясь, а, радуясь открытиям и откровениям, которые возникают постоянно, связывая воедино все те мысли и чувства, которые постоянно крутятся и варятся в сознании, а потом вспыхивают искрами откровений. В результате получаются Плоды Раздумий, из которых готовится хорошее интеллектуальное и наваристое блюдо, с десертом в одной упаковке, питаться которым вы будете всегда. Это будет ваш Вечный Хлеб. Ибо всякий раз вы будете открывать новый вкус своей жизни. Вы станете хорошим кулинаром, наполняя своё общение с людьми различными специями, предлагая ему вкусить ту жизнь, которую дарят ЗВЁЗДЫ и БОГ".
Подробнее читайте и смотрите по ссылке: http://nptm.ru/orakul.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий