понедельник, 23 октября 2017 г.

Трейлер 2017 к документальному фильму Марии Карпинской о Шашурине Сергее Петровиче - Ключ к запретной зоне!





Трейлер 2017 к док. фильму Марии Карпинской о Шашурине Сергее Петровиче - Ключ к запретной зоне.
Подпишись на канал Марии Карпинской https://www.youtube.com/user/lilitmaria и смотри: "Ключ к запретной зоне". Трейлер 2017 к документальному фильму Марии Карпинской о невероятном политике, который является хранителем всех денег и ресурсов бывшего СССР. Этот трейлер 2017 о Шашурине Сергее Петровиче. 
Скоро!!! Русский трейлер от создателя и режиссера фильма Марии Карпинской «КЛЮЧ К ЗАПРЕТНОЙ ЗОНЕ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ НПТМ О САМОМ НЕВЕРОЯТНОМ ПОЛИТИКЕ СОВРЕМЕННОСТИ.  
ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ ПРАВДУ!!! Он знает то, о чем молчат. 
Шашурин Сергей Петрович. Все только начинается. Он вернулся живой из тюрьмы, чтобы вернуть нам деньги, золото, алмазы, нефть, газ, природные ресурсы СССР, достоинство, честь, веру. Все это было вывезено и заложено в банках мира. Это наши богатства и наши деньги! За них стоит бороться. Ради того, чтобы вы жили достойно, он готов открыть правду. Прошлое. Настоящее. Будущее. 
Мария Карпинская и Сергей Шашурин. Наш путь. Наша судьба. Скоро смотрите серию документальных фильмов "Ключ к запретной зоне" на канале Ютуб Марии Карпинской. Хватит видеть мир таким, каков он есть! Вместе мы сделаем его таким, каким он ДОЛЖЕН БЫТЬ! 
Подпишись на канал Марии Карпинской https://www.youtube.com/user/lilitmaria 

Комментариев нет:

Отправить комментарий