воскресенье, 27 августа 2017 г.

Как повысить свою энергетику через проект М. Карпинской "Энергия". Стратегия и тактика для каждого.





Как повысить свою энергетику с помощью проекта Марии Карпинской  "Энергия". Суть проекта, стратегия и тактика для каждого.

Суть проекта Марии Карпинской "Энергия" заключена в том, чтобы помочь людям выйти на новый уровень развития своей Души, и плавно перейти по мостику на Корабль Новой Величины, созданный сознанием людей, помнящих о той Энергии Творения Воплощения, которая помогала им много лет назад воплощать свои мечты.

С этой энергией вы все встречались, когда читали произведения великих писателей пророков, таких как А.С. Пушкин, русские народные сказки, былины, сказания. Все вы помните и Рыбку Золотую, и Щуку, и Царевну – Лебедь, и Конька Горбунка, и Серого Волка и Мать Волчицу. Из тридевятого Царства, из тридесятого Государства ЭНЕРГИЯ приходит к вам, чтобы исполнить МЕЧТЫ.

Вы, через сказки с детства, узнавали много других сказочных героев и персонажей из мира иного. Эти Образы исполняли желания своих друзей, переносили их из одного мира в другой, и по возвращении возникали на земле за одну ночь и замки, и мосты хрустальные и еще много ЧЕГО появлялось из НИЧЕГО.

Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий