суббота, 27 января 2018 г.

Игла Кощея в Гордиевом узле Шашурина С.П. Примирение врагов или война и гибель цивилизации.



Документальный фильм Студии Марии Карпинской Новое Планетарное Телевидение М: Игла Кощея в гордиевом узле Шашурина С.П. Примирение врагов или война и гибель цивилизации?
Люди!!! Прошу Вас быть крайне внимательными.  Прослушайте внимательно мои слова и слова Сергея Петровича Шашурина. Откройте свои духовные очи и услышьте цель и замысел всего происходящего в России. Если вы будете слушать без Бога и понимать без Бога, ничего, кроме блужданий и мышиной возни вы не получите. Мое обращение к вам несет много скрытых символов, в которых спрятана надежда на лучшее будущее для всего человечества. Когда кто-то хочет счастья только для себя одного, он обрекает людей на горе и боль. Нам не нужно разъединение, и разбиение наших жизней, которые превращаются в разбитые черепки горшков, в которых правит высокомерие и эгоизм. Нам нужно примирение всех стран и народов, без национальных и религиозных различий. Но примирение врагов имеет, как и все в жизни, две стороны медали. В ваших силах удержать мир в рамках равновесия и не дать преобладание ни одной силе. Вы, наверное, уже заметили, что если над всеми религиями преобладает одна, мир катится во мрак и тьму. Если над всеми странами будет преобладать и довлеть одна страна, это приведет к погибели всей цивилизации, и за счет этого другие страны лишаются будущего. Если появляется лидер духовный или политический и распространяет свою власть на всех, появляется дьявольский оскал антихриста. 
Вы можете своими силами создать равновесие и гармонию мира. Я предоставляю вам через сказочный смысл моей речи открыть дверь к пониманию того, что скрыто за всеми действиями и героями сказки. 
Переведя на себя и людей этот смысл, вы откроете путь своей души к Богу. Без Бога не до порога - гласит народная мудрость.  Без Бога мы все разбитые горшки. Пусть в прослушивании речи моей о Шашурине Сергее Петровиче и его высказываниях и объяснениях присутствует Бог. И тогда вам откроется не только правда происходящего, но и великий замысел Бога. И этим восхищены будете на следующую ступень своего духовного развития.  
Что кто выберет, кружась вокруг Шашурина, как возле новогодней елки и распевая песни: деньги, и дары, что должны появиться под этой елкой, или единение всего человечества и явление Бога в наших сердцах? Каждый сделает свой выбор сам. И каждый получит по делам, намерениям, словам и мыслям его. 
Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит.
Я С ВАМИ. МАРИЯ.
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm
Смотрите подробнее о Сергее Петровиче Шашурине на портале НПТМ по ссылке: http://nptm.ru/nashe_otechestvo08.htm
Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий