вторник, 9 января 2018 г.

Русская мечта возвращается? Темная лошадка с «чудинкой» на арене выборов в президенты РФ.





Русская мечта возвращается? Черная лошадка с «чудинкой» на арене выборов в президенты РФ.

Так случилось, что выдвиженцем в кандидаты  на пост  президента РФ, сдавшим документы последним, оказался Василий Владимирович Пугачев, которого называют коротко ВВП. Что то это нам напоминает? Может другой образ Путина В.В., как обратная сторона Луны, или внешний валовый продукт? Про него написали во всех средствам массовой информации, что глава ЦИК Элла Панфилова назвала Пугачева последним кандидатом с чудинкой, так как  он сдал документы самым последним среди всех кандидатов в президенты РФ, и попросил записать время сдачи в 22 часа 22 минуты. Он объяснил это время какими то магическими цифрами, которые в сумме составляют 8, и именно эта цифра принесет России удачу, процветание и что-то еще.

4 февраля 2018 года Василий Владимирович Пугачев провел встречу с теми, кто оставил свою подпись в протоколе регистрации инициативной группы и поддержали выдвижение кандидатуры Пугачева В.В. в кандидаты на роль будущего президента РФ. Очень конечно странно и непонятно все получается. Все уже подали свои документы, и тут в последние три дня Василий Пугачев, как будто использовал некие магические силы, или за его спиной встал сам сказочный Старик Хоттабыч, и вырвал свой волосок из бороды, сказал: «Трах тиби дох, тиби дох» и за эти три дня собрался целый зал единомышленников, которых оказалось около 1000 человек, из них нотариально оформили свою подпись 550 человек.  Для нормального человека это невозможно, и потому без волшебства тут точно не обошлось. Возник вопрос: кто или что стоит за этой черной лошадкой, которая так неожиданно, самой последней появилась на арене больших политических игр в качестве самовыдвиженца ни от какой партии. Если все случилось так легко и быстро, то кто помог ему с залом, с расходами на проведение встречи, оплатой нотариуса и другими сопровождающими весь этот необходимый ритуал предвыборной гонки атрибутами, без которых ни одного кандидата не допустят до сдачи документов.



И как — то лично мне, сами собой вспоминаются сказки про щуку и Емелю. Щука ему наколдовала, что у него и ведра сами собой воду в дом носили, сани без лошади ехали куда ему надо, и печь сама поехала к самому царю во дворец. И в ситуации с Василием Пугачевым, ну явно объявилась щука, выловленная им к каком - то колодце, и она все его желания исполнила. Да и фамилия у него очень соответствует известному донскому казаку, предводителю крестьян Емельяну Пугачеву. Так что если совместить Емелю с Василией Пугачевым, то как раз и получится эта самая черная лошадка, которая явилась к людям то ли из народных сказок, то ли это воплощение народного героя Емельяна Пугачева, который кстати, величал себя в те времена царем Петром Третьим и боролся за отмену крепостного права, мечтал о свободном государстве, и видимо тоже хотел сделать Россию ведущей мировой державой.    Но это только начало движения: документы сданы, но будут ли они приняты ЦИК России? Мы скоро узнаем, примет ли комиссия документы Василия Пугачева, или ему откажут и прицепятся к чему нибудь? Поможет ли ему самому цифра 8, которая была прописана Пугачевым, как символ некого таинственного действия?

Но мне так кажется, что начало русским сказкам было открыто Василием Пугачевым в политике и его печь уже стоит в предбанники царских палат. Сказки подбираются к президенту страны В.В. Путину, и явно, что что-то обязательно случится такое, чего никто не ожидал и никто не смог просчитать и напророчествовать. Наша страна всегда жила сказками, в которых то неизвестная щука из колодца все дела за Емелю сделает и другом самого царя его представит, то золотая рыбка приплывет и исполнит три заветных желания.

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 

Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий